Кировские спортсмены на международных соревнованиях по киокусинкай взяли золото и бронзу

· Вести. Кировская область · Подписаться

В минувшие выходные в Новосибирске проходили Международные соревнования по киокусинкай «32 мемориал Андрея Якутова». Для участия в них съехались более 1300 спортсменов из 16 стран мира и 31 региона России.

– Победителем в возрастной группе 16-17 лет, в весовой категории до 65 кг стал Максим Солянов. Он выиграл в первый день и  во второй день выиграл по три боя, – сообщили в министерстве спорта и туризма Кировской области.

Олег Братчиков выступал в возрастной группе старше 35 лет, в весовой категории до 75 кг. В первый день он выиграл два поединка, во второй – уступил в бою за выход в финал и стал бронзовым призером.