Вологжанин Всеволод Беляев взял серебро первенства мира по полиатлону

В Могилеве Республики Беларусь прошли соревнования по полиатлону международного уровня. Вологодский спортсмен Всеволод Беляев стал серебряным призером первенства мира. Отличный результат вологжанин показал в дисциплине «пятиборье с бегом». Он стал вторым среди юниоров в группе спортсменов 18-20 лет.

Молодой спортсмен уже не первый раз показывает достойные результаты на соревнованиях международного уровня. Больше года назад Всеволод занял третье место на первенстве мира по летнему полиатлону. Тогда вологжанин выступал в категории юноши 16-17 лет.

Материал подготовлен информационным агентством «Наш регион». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77 - 72052 от 29.12.2017 г. выдано Роскомнадзором.