Медведев проиграл Алькарасу в полуфинале теннисного турнира в Пекине

by · Реальное время

Российский теннисист Даниил Медведев вылетел в полуфинале турнира ATP-500 в Пекине. В поединке за выход в финал россиянин уступил испанцу Карлосу Алькарасу.

Матч полуфинала длился 1 час 26 минут и закончился поражением Медведева со счетом 5:7, 3:6. Российский теннисист сделал 3 эйса, совершил 2 двойные ошибки и реализовал 2 из 2 брейк-пойнта.

По ходу второго сета Медведев дважды вызывал на корт врача. У россиянина возникли проблемы с левым бедром.

В финале турнира в Пекине Алькарас сыграет с победителем матча между Янником Синнера из Италии и китайцем Бу Юнькаочете.

🇪🇸Алькарас не пустил 🇷🇺Медведева в финал 🇨🇳Пекина 7/5 6/3, где Карлоса ждёт 🇮🇹Синнер либо 🇨🇳Юнкаочете🙌