ЦСКА и «Рубин» сыграли вничью в матче РПЛ

by · Известия

Московский футбольный клуб (ФК) ЦСКА на выезде сыграл вничью с казанским «Рубином» по результатам матча девятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Состоявшаяся 21 сентября встреча в Казани завершилась со счетом 1:1.

В составе команды из Москвы гол забил Рифат Жемалетдинов (15-я минута). У хозяев поля отличился Егор Тесленко (55).

По результатам матча ЦСКА набрал 14 очков и закрепился на шестом месте в турнирной таблице РПЛ, в то время как «Рубин» с 11 очками расположился на восьмой позиции.

«Москвичи упустили победу, да и не особо наиграли на нее во втором тайме. Марко Николичу будет о чем подумать. А пока хороший шанс улучшить позиции в верхней половине таблицы упущен — с не самым очевидным соперником», ― пишет «Спорт-Экспресс».

Следующая встреча ЦСКА состоится 28 сентября — москвичи сыграют у себя дома с грозненским «Ахматом». «Рубин» 27 сентября встретится в гостях с ФК «Факел» из Воронежа.

Ранее, 12 сентября, нападающий футбольного клуба «Сочи» Сауль Гуарирапа перешел в ЦСКА на правах аренды. Футболист будет выступать под номером девять. Соглашение с 21-летним Гуарирапой предусматривает право выкупа.