Камчатские самбисты стали призерами всероссийских соревнований

· Новости Камчатки - Кам 24 · Подписаться

В период с 4 по 6 октября в Москве проходил финал всероссийских соревнований по самбо среди юношей. Камчатские спортсмены завоевали сразу несколько призовых мест.

Как сообщили ИА «Кам 24» в краевом правительстве, в состязаниях участвовали сильнейшие спортсмены в возрасте 12-14 лет из Приморского, Забайкальского, Камчатского, Хабаровского краев, Калининградской, Архангельской, Амурской, Сахалинской, Еврейской автономной областей и Москвы.

Камчатские спортсмены достойно представили свой край и заняли призовые места. Первое место в категории 50 килограммов занял Ярмолович Владимир (тренеры Галянт С.А., Садуев С.А.). Второе место в категории 38 килограммов у Зинкевич Андрея (тренеры Галянт С.А., Садуев С.А.). Также второе место в категории 59 килограммов занял Пахущий Тихон (тренер Седачев А.А.). Еще одну медаль в копилку камчатской сборной принес Алиев Амир, занявший третье место в категории 65 килограммов (тренер Денисюк А.Н.).