Саратовский "Кристалл" проиграл "Горняку-УГМК"

· ИА "Взгляд-инфо". Вне формата · Подписаться
Фото ХК "Горняк-УГМК"

Только что в Свердловской области хоккеисты саратовского "Кристалла" проиграли "Горняку-УГМК" со счетом 2:4.

Первую шайбу матча болельщики увидели на 35-й минуте; ее забросили хозяева. Наша команда отыгралась на 37-й минуте усилиями Александра Кулагина. Через 64 секунды отличился Павел Корешков, и ко второму перерыву саратовцы подошли, ведя 2:1.

В третьем периоде забивали только хозяева - на 42-й и дважды на 52-й минуте. После этого главный тренер саратовцев Сергей Голубович взял тайм-аут, за 1.17 до конца основного времени выпустил шестого полевого игрока, но счет не изменился - 4:2 в пользу "Горняка-УГМК".

8 октября наша команда играет выездную встречу с ЦСК ВВС (Самара).