Велосипедисты из Ставрополя привезли 5 медалей с соревнований в Саратове

Велосипедисты из Ставрополя завоевали 5 медалей на соревнованиях в Саратове, сообщает пресс-служба городской администрации.
Более 70 спортсменов из 11 регионов России приехали испытать свои силы.
Воспитанники городской спортшколы по велосипедному спорту отличились в дисциплине маунтинбайк – кросс-кантри. Ставропольские атлеты завоевали две золотые, одну серебряную и две бронзовые медали в трех возрастных категориях.
Среди девушек 13-14 лет 2 и 3 место заняли Дарья Храпач и Ирина Алферова. Виктория Юдахина стала первой среди участниц 15-16 лет. Первую и третью ступень пьедестала заняли юниоры 17-18 лет  Юрий Копытенко и Алина Васильева.
Ранее сообщалось, что баскетболистки из Ессентуков завоевали «золото» на Первенстве СКФО-ЮФО.