"Локомотив" обыграл "Спартак" и вышел в лидеры РПЛ

· Interfax.ru
Игроки "Локомотива" Илья Самошников (на первом плане) и "Спартака" Манфред УгальдеФото: Рамиль Ситдиков/РИА Новости

Москва. 28 сентября. INTERFAX.RU - Футболисты "Локомотива" со счетом 3:1 победили "Спартак" в московском дерби в рамках 10-го тура чемпионата Российской премьер-лиги.

На 7-й минуте Илья Самошников вывел "Локомотив" вперед, на 16-й спартаковец Эсекьель Барко с пенальти сравнял счет.

На 36-й минуте вновь отличился Самошников, а на 58-й Дмитрий Воробьев доводит счет до 3:1.

"Локомотив" набрал 24 очка и вышел на первое место в турнирной таблице. Следом за ним идут петербургский "Зенит" (23) и "Краснодар" (21), которые позже встретятся друг с другом. Игра пройдет в Краснодаре и стартует в 19:30 мск.