На первенстве и всероссийских соревнованиях по конному спорту кубанцы взяли 19 медалей

В Ростовской области прошли первенство и всероссийские соревнования по конному спорту. Спортсмены соревновались в конкуре.

На первенство приехали 11 человек из Краснодарского края. Кубанцы завоевали три медали – 2 золота и серебро. В результате сборная региона заняла второе общекомандное место.

На всероссийских соревнованиях честь Кубани защищали 6 спортсменов. На турнире они завоевали 14 медалей – 6 золотых, 5 серебряных, 3 бронзовых.

В Краснодарском крае конным спортом занимаются 3400 человек. Они регулярно показывают отличные результаты на соревнованиях различного уровня.

Ранее «МК на Кубани» писал, что в Краснодаре провели чемпионат региона по бодибилдингу.