Хоккеисты «Торпедо-Горький» завершают домашнюю серию победой

Сегодня в КРК «Нагорный», ХК «Торпедо-Горький» обыгрывает пензенский «Молот» — 6:2.

Игра по-сути длилась всего два периода, так как в последние 20 минут соперники результативности не показали.

После первой трети матча счет был уже 2:2. В составе «Горьковчан» отличился Александр Пелевин - балахнинец, для него эта шайба стала первой в составе команды Алексея Исакова. Также отличился Глеб Чефанов, уже успевший поиграть за основу «Торпедо».

Вторую двадцатиминутку можно смело назвать голевой феерией от нижегородцев. 2 шайбы на счету Артёма Мисникова, также по шайбе у Егора Виноградова и Даниила Лапина.

Ранее мы рассказывали о том, что в домашней игре ВХЛ нижегородская команда не оставляет шансов соперникам из «Ижстали» — 7:1