Соболенко проиграла Муховой в четвертьфинале турнира WTA в Пекине
Белорусская теннисистка Арина Соболенко не смогла пробиться в полуфинал турнира в Пекине.
Арина Соболенко стала четвертьфиналисткой турнира WTA 1000 в Пекине
Белоруска Арина Соболенко, которая занимает вторую позицию рейтинга WTA, победила 24-ю ракетку мира Мэдисон Киз из США в 1/8 финала China Open - 6/4, 6/3.
Соболенко вышла в четвертьфинал теннисного турнира в Пекине
Белоруска считается главным претендентом на чемпионский титул, поскольку первая ракетка мира полька Ига Свентек в соревнованиях не участвует.
Калинская не смогла выйти в четвертьфинал турнира WTA 1000 в Пекине
Российская теннисистка Анна Калинская проиграла украинке Юлии Стародубцевой в четвертом круге турнира категории WTA 1000 в Пекине, призовой фонд которого... РИА Новости Спорт, 01.10.2024
Анна Калинская не смогла выйти в четвертьфинал турнира в Пекине
14-я ракетка мира Анна Калинская из России не справилась со 115-м номером классификации WTA Юлией Стародубцевой из Украины в четвёртом раунде турнира в Пекине - 5/7, 0/6.
Сизикова и Бабош не смогли выйти в четвертьфинал турнира в Пекине
Россиянка Яна Сизикова и венгерка Тимеа Бабош уступили бразильянке Беатрис Хаддад Майе и немке Лауре Зигемунд во втором круге парного турнира в Пекине - 4/6, 2/6.
последнее обновление 4 окт 13:06