Хачанов победил Карбальеса-Баэну и вышел во второй круг турнира АТР 500 в Пекине
Российский теннисист Карен Хачанов пробился во второй круг турнира в Пекине.
Хачанов вышел во второй круг турнира в Пекине
Россиянин обыграл испанца Карбальеса-Баэну
Даниил Медведев вышел во второй круг турнира в Пекине
Российский теннисист Даниил Медведев победил француза Гаэля Монфиса в первом круге турнира в Пекине.
Медведев победил Монфиса и вышел во второй круг турнира ATP 500 в Пекине
Российский теннисист Даниил Медведев пробился во второй круг турнира в Пекине.
Котов вышел во второй круг турнира в Пекине
Российский теннисист Павел Котов в первом круге турнира в Пекине обыграл китайца Чжоу Йи со счетом 1:6, 6:3, 7:5.
Павел Котов пробился во второй круг турнира в Пекине
Россиянин Павел Котов, занимающий 63-е место рейтинга ATP, сломил сопротивление №446 мировой классификации Йи Чжоу из Китая в первом круге турнира в Пекине - 1/6, 6/3, 7/5.
Котов победил И Чжоу и вышел во второй круг турнира в Пекине
Российский теннисист Павел Котов пробился во второй круг турнира в Пекине (Китай).
Камилла Рахимова вышла во второй круг турнира WTA 1000 в Пекине
71-я ракетка мира Камилла Рахимова из России со счётом 6/2, 6/4 переиграла австралийку Кимберли Биррелл, которая занимает 146-ю позицию рейтинга планеты, в первом круге соревнований China Open.
Рахимова уверенно обыграла Биррелл и вышла во второй круг турнира WTA в Пекине
Далее россиянку будет ждать матч с действующей олимпийской чемпионкой
Эрика Андреева не смогла выйти во второй круг турнира в Пекине
Россиянка Эрика Андреева не смогла выйти во второй круг теннисного турнира WTA 1000 в Пекине, призовой фонд которого превышает 8,9 млн долларов. РИА Новости Спорт, 25.09.2024
последнее обновление 27 сен 10:40