Хет-трик Кучерова принес "Тампе" победу над "Каролиной" в НХЛ
Хоккеисты клуба "Тампа-Бэй" обыграли "Каролину" в гостевом матче регулярного чемпионата НХЛ.
Хет-трик Кучерова помог «Тампе» обыграть «Каролину» в матче НХЛ
«Тампа-Бэй Лайтнинг» нанёс поражение «Каролина Харрикейнз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
Хет-трик и пас Кучерова принесли «Тампе» победу в матче НХЛ
Российский нападающий ХК «Тампа-Бэй Лайтнинг» Никита Кучеров принес своей команде победу в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против клуба «Каролина Харрикейнз».Встреча прошла в ночь на 12 октября и завершилась со счетом 4:1.Кучеров забросил свои шайбы на 52-й, 58-й и 60-й минутах, оформив тем самым хет-трик. Помимо этого, на 23-й минуте российский нападающий отдал результативную передачу Брейдену Пойнту. Российский спортсмен получил награду лучшего игрока матча.
последнее обновление 12 окт 08:26