Эффектная развязка: «Спартак» дважды забил в концовке и вырвал победу у «Динамо» в Кубке России
«Спартак» вырвал победу у «Динамо» в концовке матча группового этапа Кубка России и пробился в плей-офф. Совершить камбэк красно-белым помогли замены Деяна Станковича. Кристофер Мартинс Перейра восстановил равновесие после подачи углового, а Виллиан Жозе на 90-й минуте забил решающий мяч прямым ударом со штрафного. В свою очередь, «Локомотив» взял верх над «Оренбургом» и тоже шагнул в плей-офф с первого места. Махачкалинское «Динамо» спаслось со счёта 0:3, но уступило «Крыльям Советов» в серии пенальти. А «Акрон» в отсутствие Артёма Дзюбы крупно уступил «Зениту» и позволил отличиться Александру Соболеву.
Личка назвал заслуженной победу «Спартака» над «Динамо» в Кубке России
Главный тренер «Динамо» Марцел Личка прокомментировал поражение от «Спартака» в матче Пути РПЛ Кубка России.
«Спартак» вышел в плей-офф пути РПЛ Кубка России после победы над «Динамо»
Московский «Спартак» в среду, 2 октября, одержал победу над столичным «Динамо» в матче пятого тура группового этапа Кубка России и вышел в плей-офф «Пути Российской премьер-лиги» (РПЛ), возглавив турнирную таблицу.Встреча на стадионе «ВТБ Арена» завершилась счетом 3:2 в пользу красно-белых. На второй минуте хозяева открыли счет благодаря Эли Дасу, однако на десятой минуте с пенальти отметился игрок «Спартака» Эсекьель Барко.
«Спартак» вырвал победу у «Динамо» в Кубке после удаления Станковича
Матч завершился со счетом 3:2 в пользу «красно-белых». «Динамо» дважды вело в счете, но пропустило на 83-й и 90-й минутах. Гости завершили матч без Деяна Станковича, которого удалили на 86-й минуте
последнее обновление 2 окт 23:21