«Спартак» разгромил «Крылья Советов» в матче Кубка России и гарантировал себе участие в плей‑офф турнира
Московский «Спартак» обыграл самарские «Крылья Советов» в матче четвертого тура группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России по футболу.
«Спартак» со счетом 4:1 победил «Крылья Советов» в матче Кубка России
Московский «Спартак» в четверг, 19 сентября, дома победил самарский клуб «Крылья Советов» в матче четвертого тура группового этапа «пути Российской премьер-лиги» Фонбет — Кубка России по футболу.Игра закончилась со счетом — 4:1, сообщает «Спорт-Экспресс».
«Спартак» победил «Крылья Советов» в матче Пути РПЛ Кубка России
«Спартак» нанёс поражение «Крыльям Советов» в матче четвёртого тура группового этапа Пути РПЛ Кубка России.
Виллиан Жозе может пропустить матч «Спартака» с «Крыльями Советов» в Кубке России — СМИ
Нападающий «Спартака» Виллиан Жозе может пропустить матч FONBET Кубка России с «Крыльями Советов», сообщает Metaratings.ru.
последнее обновление 19 сен 23:54