Над Смоленской областью сбили три беспилотника

· SMOLGAZETA.RU

Фото: © создано при помощи нейросети Kandinsky

Над Смоленской областью сбили три беспилотника

За прошедшую ночь силами и средствами Минобороны России сбиты три беспилотных летательных аппарата над территорией Смоленской области.

«Пострадавших и повреждений объектов инфраструктуры нет», – уточнил губернатор Смоленской области Василий Анохин в своём канале в MAX.

В Смоленской области продолжает действовать режим беспилотной опасности. Гражданам необходимо соблюдать меры безопасности.