Пять беспилотников сбили над Смоленской областью

by · SmolDaily.ru

Средства противовоздушной обороны Министерства обороны России уничтожили над территорией Смоленской области пять вражеских беспилотников. Об этом сообщил губернатор региона Василий Анохин.

По предварительной информации, в результате атаки никто не пострадал. Также обошлось без повреждений объектов инфраструктуры.

На местах падения обломков продолжают работать специалисты экстренных служб. Они обследуют территорию и обеспечивают безопасность жителей.

Глава региона обратился к смолянам с просьбой соблюдать меры предосторожности при обнаружении фрагментов сбитых летательных аппаратов.

— Прошу вас соблюдать меры безопасности. При обнаружении частей БПЛА не подходите к ним, сообщите об их местоположении по номеру 112.