Дмитрий Миляев поздравил тульских выпускников

В большинстве школ Тульской области проходят выпускные вечера.

· MySlo

В Тульской области пять с половиной тысяч одиннадцатиклассников получили аттестаты. К ним обратился губернатор Дмитрий Миляев:

— Дорогие выпускники!

Вы преодолели большой и непростой путь — от первого звонка до получения аттестата. За эти годы вы не только освоили множество знаний, но и научились ставить цели и добиваться их, справляться с трудностями.

Большинство из вас уже сделали свой выбор — кто-то продолжит учиться, кто-то начнет сразу работать. Как бы ни выстроилась ваша карьерная линия, я хочу, чтобы вы знали: вы очень нужны региону и стране. Здесь, на родной земле, мы всегда вас ждем, надеемся на вас, на вашу молодость, инициативность и энергию. Вам строить будущее нашей малой родины!

Не забывайте учителей и наставников. Они вложили в вас частичку своей души. И если пока вы этого не замечаете, то очень скоро будете вспоминать их советы и наставления, и, что самое удивительное, захотите следовать им.

Будьте смелыми и честными! Ставьте перед собой амбициозные задачи. Не бойтесь ошибаться. Верьте в себя — у вас всё получится!