Махачкалинцы раскритиковали отчет властей о выплатах после наводнения
Мэрия Махачкалы рапортовала, что выплаты после весенних паводков получили более 23 тысяч махачкалинцев. Горожане, комментируя этот отчет властей в соцсети, пожаловались, что размера компенсаций не хватает на ремонт домов, а для получения денег приходится бегать по инстанциям.
27 июн 10:03 · Кавказский Узел