В Пятигорске после нападения на медработника возбудили уголовное дело

· Своё ТВ
Фото: пресс-служба СУ СКР по Ставропольскому краю

Инцидент произошёл с фельдшером скорой помощи.

В Пятигорске следователи СКР возбудили уголовное дело по факту нападения на фельдшера скорой помощи. Об этом в субботу, 13 июня, сообщили в пресс-службе СУ СКР по Ставропольскому краю

«В средствах массовой информации сообщается, что в Пятигорске на фельдшера скорой помощи напали родственники женщины, которой она оказывала медицинскую помощь. В результате работнику скорой помощи потребовалась госпитализация», — говорится в сообщении.

По факту причинения средней тяжести вреда здоровью возбудили уголовоное дело. Сейчас с участниками конфликта работают правоохранители.

Кроме того, прокуратура города-курорта контролирует ход и результаты расследования уголовного дела.