В Пятигорске после нападения на медработника возбудили уголовное дело
· Своё ТВИнцидент произошёл с фельдшером скорой помощи.
В Пятигорске следователи СКР возбудили уголовное дело по факту нападения на фельдшера скорой помощи. Об этом в субботу, 13 июня, сообщили в пресс-службе СУ СКР по Ставропольскому краю
«В средствах массовой информации сообщается, что в Пятигорске на фельдшера скорой помощи напали родственники женщины, которой она оказывала медицинскую помощь. В результате работнику скорой помощи потребовалась госпитализация», — говорится в сообщении.
По факту причинения средней тяжести вреда здоровью возбудили уголовоное дело. Сейчас с участниками конфликта работают правоохранители.
Кроме того, прокуратура города-курорта контролирует ход и результаты расследования уголовного дела.