В России проанализируют риски эксплуатации праворульных автомобилей
Российские ведомства проводят оценку рисков эксплуатации праворульных автомобилей. Об этом 24 июня сообщили в Министерстве транспорта РФ.«В настоящее время проводится межведомственная работа по оценке рисков эксплуатации праворульных автомобилей», — сказали в Минтрансе.В министерстве уточнили, что соответствующая межведомственная работа ведется с участием МВД, Минпромторга и ФГУП «НАМИ». Минтранс также принимает участие в обсуждении этого вопроса, передает «Газета.Ru».
24 июн 05:27 · Известия