При атаке беспилотников ВСУ на Нижегородскую область погибли два человека
Два человека погибли и еще двое получили ранения в результате атаки беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) на Нижегородскую область. Об этом 24 июня сообщил губернатор региона Глеб Никитин.«Двое человек погибли, еще двое человек находятся в больнице. Приношу соболезнования родным и близким погибших, вся область скорбит вместе с вами и разделяет ваше горе», — написал он в Telegram-канале.
24 июн 06:27 · Известия