Два человека погибли в Нижегородской области после ударов ВСУ
В регионе пострадали промышленный объект, жилые дома и автомобили, сообщает губернатор Глеб Никитин
Два человека погибли при атаке БПЛА на Нижегородскую область
Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин заявил, что два человека погибли и ещё двое пострадали при атаке БПЛА на регион.
При атаке беспилотников ВСУ на Нижегородскую область погибли два человека
Два человека погибли и еще двое получили ранения в результате атаки беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) на Нижегородскую область. Об этом 24 июня сообщил губернатор региона Глеб Никитин.«Двое человек погибли, еще двое человек находятся в больнице. Приношу соболезнования родным и близким погибших, вся область скорбит вместе с вами и разделяет ваше горе», — написал он в Telegram-канале.
последнее обновление 24 июн 11:21