Электроснабжение Севастополя частично восстановили
Электричество вернулось в несколько населенных пунктов и районов Севастополя. Об этом 24 июня заявил губернатор города Михаил Развожаев.«Наши энергетики работают без перерыва с самого момента атаки. Задача сложная, но шаг за шагом мы возвращаем электричество в районы города», — написал он в своем Telegram-канале.Развожаев уточнил, что энергоснабжение уже восстановлено в в Инкермане и Северной стороне, Каче, Орловке и Андреевке, Орлином и Севастопольской зоне ЮБК. В ближайшее время электричество вернется на улицы Хрусталева и Восставших.
Развожаев сообщил о восстановлении электроснабжения в Севастополе
Перегрузка электрических сетей за пределами Севастополя устранена, специалисты продолжают восстанавливать подачу электроэнергии потребителям.
Развожаев поблагодарил ВТБ за 1 млрд рублей на восстановление музея в Севастополе
Губернатор Севастополя Михаил Развожаев поблагодарил ВТБ за выделенный 1 млрд рублей на восстановление музея-панорамы «Оборона Севастополя 1854 — 1855 гг.», пострадавшего от атаки ВСУ.
последнее обновление 24 июн 11:21