Электроснабжение Севастополя частично восстановили
Электричество вернулось в несколько населенных пунктов и районов Севастополя. Об этом 24 июня заявил губернатор города Михаил Развожаев.«Наши энергетики работают без перерыва с самого момента атаки. Задача сложная, но шаг за шагом мы возвращаем электричество в районы города», — написал он в своем Telegram-канале.Развожаев уточнил, что энергоснабжение уже восстановлено в в Инкермане и Северной стороне, Каче, Орловке и Андреевке, Орлином и Севастопольской зоне ЮБК. В ближайшее время электричество вернется на улицы Хрусталева и Восставших.
24 июн 07:20 · Известия