После гибели работников водоканала во Владимире возбудили дело
Следователи возбудили уголовное дело по факту гибели двух сотрудников МУП «Владимирводоканал» во Владимире.
Два работника водоканала погибли при ремонте канализации во Владимире
Два сотрудника МУП «Владимирводоканал» погибли во время проведения ремонтных работ на канализационных сетях во Владимире, сообщила региональная прокуратура.
Во Владимире два работника водоканала погибли при ремонте канализации
Во Владимире два работника МУП «Владимирводоканал» погибли во время проведения ремонтных работ на канализационных сетях. Об этом 23 июня сообщила прокуратура Владимирской области.«По предварительным данным, в ходе ремонтных работ, проводившихся на канализационных сетях в районе дома № 27-ж по Судогодскому шоссе, произошла гибель двоих работников, спустившихся в канализационный колодец», — говорится в Telegram-канале ведомства.Новость дополняется
последнее обновление 24 июн 11:21