Во Владимире два работника водоканала погибли при ремонте канализации
Во Владимире два работника МУП «Владимирводоканал» погибли во время проведения ремонтных работ на канализационных сетях. Об этом 23 июня сообщила прокуратура Владимирской области.«По предварительным данным, в ходе ремонтных работ, проводившихся на канализационных сетях в районе дома № 27-ж по Судогодскому шоссе, произошла гибель двоих работников, спустившихся в канализационный колодец», — говорится в Telegram-канале ведомства.Новость дополняется
23 июн 13:22 · Известия