"Торпедо" обыграло "Куньлунь" в матче КХЛ

· Российский Стадион

Нижегородское "Торпедо" обыграло пекинский "Куньлунь" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Встреча прошла во вторник в подмосковных Мытищах и завершилась со счетом 4:2 (3:0, 0:0, 1:2) в пользу гостей. В составе нижегородской команды заброшенными шайбами отметились Михаил Абрамов (1-я минута), Владислав Фирстов (6), Максим Летунов (9) и Бобби Линч (58). У "Куньлуня" отличились Лукас Локхарт (46) и Спенсер Фу (60).

Защитник "Торпедо" Вячеслав Войнов получил травму в результате силового приема соперника в первом периоде и не вернулся на лед до окончания встречи. Также в составе нижегородской команды игру не смог завершить форвард Василий Атанасов, получивший повреждение в третьем периоде.

"Торпедо" (7 очков) поднялось на восьмое место в турнирной таблице Западной конференции. Команда Игоря Ларионова прервала серию из четырех поражений. "Куньлунь" (6) потерпел третье поражение кряду и опустился на десятую строчку.

В следующем матче "Торпедо" во Владивостоке сыграет с "Адмиралом", "Куньлунь" примет минское "Динамо". Обе встречи пройдут 26 сентября.

В другом матче екатеринбургский "Автомобилист" на выезде выиграл у нижнекамского "Нефтехимика" со счетом 2:1 (1:1, 1:0, 0:0).