Головин поделился эмоциями от победы "Монако" над "Барселоной" в Лиге чемпионов

· Sport.ru · Подписаться

Sport.ru / Футбол. Полузащитник "Монако" Александр Головин отреагировал на победу монегасков в домашнем матче 1-го тура общего этапа Лиги чемпионов с "Барселоной". Встреча прошла в Монте-Карло 19 сентября и завершилась победой хозяев поля со счётом 2:1.

Головин через пару часов после финального свистка на своей странице в соцсетях опубликовал фотографии с матча, сопроводив их смайликами в цветах "Монако".

Александр Головин начал матч с "Барсой" на скамейке запасных, но вышел на поле сразу после перерыва – на 46-й минуте. 28-летний россиянин не отметился результативными действиями в этом матче.

В следующем матче Лиги чемпионов "Монако" 2 октября в гостях встретится с загребским "Динамо". Отметим, что монегаски впервые за шесть лет участвуют в основной сетке главного клубного турнира Европы.