"Акрон" в компенсированное время ушёл от поражения в матче с махачкалинским "Динамо"

· Sport.ru · Подписаться

Sport.ru/Футбол. Завершился матч 13-го тура Российской Премьер-Лиги между махачкалинским «Динамо» и тольяттинским «Акроном», который прошёл на стадионе «Анжи-Арена». Главным арбитром встречи был Артём Чистяков. Игра завершилась со счётом 1:1.

На 68-й минуте счёт открыл форвард «Динамо» Гамид Агаларов. В добавленное время, на 90+5-й минуте, Владимир Хубулов забил ответный гол, позволив «Акрону» уйти от поражения.

После этого тура «Динамо» занимает 11-е место в турнирной таблице с 12 очками после 13 матчей. «Акрон» располагается на восьмом месте с 13 очками. Лидером лиги остаётся «Краснодар», набравший 30 очков за 12 игр.