ФК "Акрон"

Сразятся за 2-е место:"Акрон" в Самаре сыграет с "Рубином"

Матч 6-го тура группы D Кубка России по футболу состоится вечером 23 октября на "Солидарность Самара Арене".

Сейчас "Акрон" идет на 2-м месте, казанцы - третьи. У них по 8 и 6 очков соответственно.

30 июля в 1-м туре Кубка страны "Рубин" на домашнем поле разгромил тольяттинцев со счетом 4:0. Тогда отличились Даниил Кузнецов, Илья Рожков, Александр Юкич и Угочукву Христас Иву.

Также 19 августа в Самаре команды играли в рамках Премьер-лиги (РПЛ). Та встреча так же осталась за подопечными Рашида Рахимова - 1:2. Хотя сначала благодаря мячу Максима Палиенко лидировали волжане. Но после перерыва Константина Савичев забил в свои ворота, а в конце матча Мирлинд Даку добил хозяев.

Оба коллектива поборются за 2-е место в своей группе. Победитель продолжит выступление в четвертьфинале турнира по Пути РПЛ, проигравший будет ждать соперника по Пути регионов.