| Фото: Федерация тхэквондо ИТФ Тюменской области

Тюменские тхэквондисты завоевали награды Кубка Черноморского побережья

· Тюменская линия

20 медалей завоевали тюменские спортсмены на всероссийских студенческих соревнованиях и "Кубке Черноморского побережья" по тхэквондо ИТФ. Тюменскую область представляли восемь человек, сообщает региональный департамент физической культуры, спорта и дополнительного образования.

Всего участниками турниров стали более 250 спортсменов из 24 субъектов страны. Тюменская область в общекомандном зачете заняла второе место.

В индивидуальных зачетах в своих возрастных и весовых категориях награды завоевали тюменцы Михаил Сухарченко, Полина Воронова, Илья Гордеев, Артемий Киреев, Виктория Скрипникова, Ольга Черенько, Екатерина Жуковская, Маргарита Покровская.

Уже сейчас тхэквондисты отправились в Москву на предстартовые учебно-тренировочные сборы для подготовки к "Кубку России. Кубку Урала". Турнир состоится с 22 по 25 ноября в Екатеринбурге.