«Ак Барс» проиграл в Челябинске «Трактору» в матче чемпионата КХЛ

by · Реальное время

«Ак Барс» проиграл «Трактору» в Челябинске со счетом 1:3 в матче Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Команда Анвара Гатиятулина уступила в четвертой из пяти последних игр в чемпионате.

Дублем в составе «Трактора» отметился Виталий Кравцов, еще один гол в активе Чарльза Робинсона. За «Ак Барс» единственную шайбу забросил Кирилл Крутов. Для форварда казанцев этот гол стал первым на уровне КХЛ.

Первая шайба Крутова в КХЛ!

По ходу первого периода встречи повреждение получил нападающий «Ак Барса» Ник Петан. При этом в заявку на матч в Челябинске не попал форвард казанцев Александр Барабанов.

После поражения в активе «Ак Барса» осталось 18 набранных очков. «Трактор» укрепил лидерство в Восточной конференции, набрав 24 балла.

Следующий матч «Ак Барс» проведет 25 октября в Казани с «Адмиралом». Ранее команда Гатиятулина проиграла «Амуру» (1:2), «Сибири» (3:6) и «Спартаку» (0:3), обыграв лишь «Металлург» (5:0) в последних пяти играх в КХЛ.

Подписывайтесь на телеграм-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на Rutube, «Дзене» и Youtube.