«Локомотив» эффектно выиграл у «Красного дракона»

«Локомотив» выездным матчем в Мытищах полностью реабилитировался после проигрыша в Балашихе. Уступив подмосковному «Витязю», команда через два дня буквально разгромила подмосковный же «Кунь Лунь».

В этот раз «Локомотив» справился с «драконами» в основное время и с разгромным счетом.

В первом периоде забили Байрон Фрез с подачи Бута и Максим Березкин с подачи Каюмова и Шалунова.

Во втором периоде Даниил Бут с подачи Кирьянова забил гол сам. И отдал голевую передачу Фрезу, который оформил дубль.

В конце второго периода хозяева поля забили «гол престижа» в ворота «Локомотива», которые защищал Мельничук.

В третьем периоде Денис Алексеев с подачи Иванова забил финальный год, реализовав большинство.

Итог встречи 1-5 в пользу «Локомотива». Далее команду ждет домашняя серия и соперники из «топа» конференции «Восток».

Многотысячная колона прошла по Советской в Костроме. Как это было...