«Локомотив» победил в выездном матче с омским «Авангардом»

Команда ярославского хоккейного клуба «Локомотив» провела в Омске «валидольный», но победный матч. Счет в игре открыл юный форвард клуба, наследник хоккейной династии Даниил Бут.

На 6й минуте матча он поразил ворота хозяев поля. Но хозяева относительно быстро сравняли счет. А в середине второго периода Рид Буше, бывший игрок «железнодорожников», оформил дубль в ворота Исаева. И довел счет до неприятного разрыва – 3-1 в пользу хозяев поля.

И лишь в третьем периоде «железнодорожники» смогли вырвать победу у омских «ястребов». Сначала Иванов с подачи Никулина сократил отставание в счете, потом Никита Кирьянов сравнял счет. А в самом конце периода Шалунов и Фрэз забили по голу «в раздевалку» омичей. Итог встречи 3-5 в пользу «Локомотива».

Команда завершила свой короткий выезд. С понедельника «Локомотив» начнет двухматчевую домашнюю серию.