© Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив

Волгоградский «Ротор» на выезде уступил «Уфе» со счетом 0:2

В столице Республики Башкортостан 27 октября состоялся матч 16-го тура по футболу среди команд Первой лиги между «Уфой» и «Ротором».

Хозяева поля с первых минут матча завладели инициативой. Футболисты «Уфы» создали несколько опасных моментов, а ближе всех к голу в первом тайме был Валерий Бочеров – мяч после его удара угодил в перекладину.

Во второй половине встречи уфимцы также больше владели мячом и атаковали чаще волгоградцев.

В концовке встречи «горожанам» удалось вырвать победу. На 86-й минуте счет в матче открыл Андрей Анисимов, а спустя 4 минуты Владислав Ложкин установил окончательный счет – 2:0 в пользу «Уфы»

После 16 матчей «Ротор» набрал 22 очка и расположился на 7-м месте в турнирной таблице Первой лиги. Следующую игру «сине-голубые» проведут 2 ноября в Красноярске против «Енисея».