Саратовский "Протон" начал Кубок России с поражения

· ИА "Взгляд-инфо". Вне формата · Подписаться

Сегодня вечером в Подмосковье волейболистки саратовского "Протона" проиграли ВК "Заречье-Одинцово" со счетом 2:3.

В первой партии наши девушки играли немного лучше соперниц и победили 25:22. Во втором сете соперник сумел отзеркалил счет - 25:22, сравняв результат.

В третьей партии "Протон" снова нашел свою игру. На сей раз хозяйкам площадки не удалось добраться до 20 очков - 19:25. Но в четвертом сете они прибавили и еще раз сделали счет матча равным - 25:21.

Снова, как и три дня назад в Саратове в матче Суперлиги, пришлось играть тай-брейк. В нем свои условия диктовали зареченки - 15:7 и 3:2 в целом.

Протоночки начали Кубок России с поражения.

В воскресенье, 6 октября, команда Юрия Маричева играет в гостях с "Омичкой" матч чемпионата страны.