Команда из Кабардино-Балкарии победила на пятом этапе Кубка России по авиамодельному спорту

В Кабардино-Балкарии завершился пятый этап Кубка России по авиамодельному спорту, сообщает администрация главы республики.

В соревнованиях участвовали около 120 человек. Это сильнейшие спортсмены из России,Беларуси, Казахстана и Армении. Они боролись за победу в 4 дисциплинах.

В результате в общекомандном зачете победу одержали спортсмены из республики. Вторые места среди юниоров заняли Максим Климов и Ярослав Коротков.

2 октября в Урванском районе стартует финальный этап Кубка России. Лучшие спортсмены получат путевку в национальную сборную.

Ранее сообщалось, что яхтсмены Кабардино-Балкарии стали победителями серии парусных регат.