Густаво Мантуан / Фото: © РИА Новости / Михаил Киреев

«Мало у кого были сомнения, что «Зенит» после перерыва преобразится и забьет «Факелу» — Мор

Бывший футболист «Спартака» Эдуард Мор в эфире «Матч ТВ» отметил, что был уверен в победе «Зенита» над «Факелом» в матче девятого тура МИР РПЛ.

Встреча прошла в субботу в Санкт‑Петербурге и завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев. После первого тайма «сине‑бело‑голубые» проигрывали со счетом 0:1.

— Игра у «Зенита» в первой тайме не получилась. «Факел» вышел на эту игру с максимальным настроем. Мало у кого были сомнения, что «Зенит» после перерыва преобразится и забьет. Заслуженная победа. Соболев должен получать игровое время, ему нужно набирать форму, — сказал Мор в эфире программы «Все на Матч!» на телеканале «Матч ТВ».

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.