Федор Чалов / Фото: © Stephen McCarthy / Contributor / Sportsfile / Gettyimages.ru

Дебютный гол Чалова помог ПАОКу разгромить «Волос» в матче чемпионата Греции

ПАОК одержал победу над «Волосом» в матче пятого тура чемпионата Греции по футболу.

Встреча в Волосе завершилась со счетом 4:1 в пользу гостей. В составе победителей мячи забили Штефан Шваб, Томас Мург, Тайсон и Федор Чалов. У хозяев отличился Джуниор Мендьета. С 34‑й минуты гости играли в большинстве — с поля был удален Франко Феррари.

Российский полузащитник Чалов вышел на поле на 67‑й минуте. Забитый мяч стал для футболиста дебютным в составе греческого клуба. Голкипер «Волоса» Даниэль Ковач пробил в спину Чалова, после чего мяч отскочил в ворота. Всего Чалов провел восемь матчей за ПАОК.

ПАОК с 13 очками занимает первое место в турнирной таблице, «Волос» (3) идет 12‑м.