Защитник Хоффенхайма Павел Кадержабек (Фото:REUTERS/Heiko Becker)

Красная все испортила. Соперник Динамо в ЛЕ позорно проиграл в Бундеслиге, ведя в счете 3:0 — видео

Немецкий Хоффенхайм, следующий соперник киевского Динамо в Лиге Европы, потерпел болезненное домашнее поражение от Вердера в 5-м туре чемпионата Германии.

by · NV | nv.ua | Радіо NV | Новини України | Аналітика | Відео | НВ | · Подписаться

Хоффенхайм блестяще начал матч и забил три гола за 12 стартовых минут. Дубль оформил Мариус Бультер, один мяч добавил в свой актив Адам Гложек.

Впрочем, уже на 18-й минуте хозяева остались в меньшинстве. Прямую красную карточку за фол последней надежды получил защитник Стэнли Нсоки.

После этого ход матча кардинально изменился. Еще до перерыва Вердер отыгрался, забив три гола.

На старте второго тайма хавбек гостей Йенс Стаге оформил хет-трик. В итоге этот гол принес бременцам победу со счетом 4:3.

Хоффенхайм потерпел четвертое поражение в 5 турах Бундеслиги и занимает 16-е место в таблице, имея в активе 3 очка.

Немецкая команда будет принимать Динамо в матче Лиги Европы в четверг, 3 октября.

Мы писали, что Динамо разгромило новичка УПЛ в 8-м туре — помог гол с центра поля.