Сборные Грузии и Украины перед матчем (Фото:REUTERS/Kacper Pempel)

Матч Украина — Грузия в Лиге наций приостанавливали — на стадионе в Познани проблемы со светом

Матч сборных Украины и Грузии в Лиге наций по футболу был приостановлен в первом тайме из-за технических неполадок на стадионе в Польше.

by · NV | nv.ua | Радіо NV | Новини України | Аналітика | Відео | НВ | · Подписаться

На 12-й минуте поединка судья попросил команды взять паузу, поскольку на арене в Познани частично исчез свет.

Проблемы возникли в тот момент, когда сборная Украины должна была выполнять опасный штрафной удар. На 20-й минуте судья возобновил поединок.

Мы ведем онлайн-трансляцию матча Украина — Грузия.

В стартовых двух турах Лиги наций сине-желтые потерпели поражения — от Албании (1:2) и Чехии (2:3).

Напомним, что в составе сборной Украины произошли существенные изменения перед матчами Лиги наций.