Караваев спас Динамо от поражения (Фото: ФК Динамо)

Динамо — Шахтер. Видеообзор первого в сезоне Классического дерби

Киевское Динамо и донецкий Шахтер разошлись миром 1:1 в 11 туре украинской Премьер-лиги

by · NV | nv.ua | Радіо NV | Новини України | Аналітика | Відео | НВ | · Подписаться

Шахтер мог открыть счет на старте матча, однако Зубков попал в перекладину. На старте второй половины встречи «горняки» добились своего. После розыгрыша углового мяч несколько раз срикошетил в штрафной динамовцев и в итоге Бондаренко сумел с близкого расстояния отправить круглого в сетку.

На 60-й минуте донецкую команду подвел Крыськив, который заработал красную карточку и был удален с поля. В итоге Шахтер в меньшинстве не сумел удержать победный счет. На 87-й минуте Караваев после паса Дубинчака в касание пробил между ног Ризныку — 1:1.

Ранее сообщалось, что украинский военный сделал предложение своей возлюбленной во время матча УПЛ.