Вилли Саньоль (Фото:REUTERS/Kacper Pempel)

«У нас было больше моментов забить»: тренер сборной Грузии назвал причины поражения от Украины в Лиге наций

Главный тренер Грузии Вилли Саньйоль прокомментировал поражение от Украины (0:1) в третьем туре Лиги наций УЕФА в сезоне 2024/25.

by · NV | nv.ua | Радіо NV | Новини України | Аналітика | Відео | НВ | · Подписаться

«Первые полчаса мы провели очень плохо. Играли без агрессии и интенсивности. Украина была более агрессивной и заслуженно вышла вперед. Но в целом, у нас было больше моментов забить, именно поэтому это поражение больше разочаровывает. Однако, когда вы начинаете игру так, как мы, провал не удивляет.

Мы остаемся командой, которая хочет развиваться и становиться лучше. Иногда приходится преодолевать трудности, и сегодняшняя встреча была именно такой. Владели мячом в течение двух третей игры, были лучшей командой и хорошо отреагировали на неудачный старт. Однако первые 15 минут матча против Чехии также были неудачными, и причину этого надо выяснить. Во встрече [с Украиной] игроки проснулись после пропущенного гола", — сказал Саньйоль на послематчевой пресс-конференции.

Напомним, что на 35-й минуте Михаил Мудрик забил единственный гол в матче. На нашем сайте есть видео победного взятия ворот вингером Челси.

Отметим, что сборная Украины набрала первые три очка в Лиге наций 2024/25. 14 октября Сине-желтые сыграют против Чехии, а сборная Грузии встретится с Албанией

Ранее мы писали, что Ребров объяснил, как удалось победить Грузию и эмоционально высказался о поражениях от Албании и Чехии