t.me/minsportkuban

Кубанский велоспортсмен стал бронзовым призером на первенстве России

В Пензе с 20 по 21 сентября прошло первенство России по велоспорту. Кубанский спортсмен Дмитрий Скляров завоевал «бронзу» турнира.

Согласно информации Министерства физкультуры и спорта Краснодарского края, в субботу участники соревновались в дисциплине «крузер». Всего на первенство приехали 14 представителей из 6 субъектов страны.

Кубанский спортсмен показал высокий уровень мастерства, пройдя дистанцию и войдя в тройку лидеров состязаний. «Поздравляем с прекрасным результатом спортсмена и его наставника Кулиша Бориса Васильевича!» – написали в пресс-службе ведомства.

Ранее «МК на Кубани» писал, что представители Краснодарского края завоевали четыре медали на всероссийских соревнованиях по велоспорту.