"Барселона" проиграла "Монако" в матче Лиги чемпионов
Встречи второго тура основного этапа главного континентального турнира пройдут 1 и 2 октября, в этом году Лига чемпионов проходит в новом формате.
Футбол. Лига чемпионов. «Барселона» проиграла «Монако»
Игра у каталонцев не задалась с самого начала. Уже на 11-й минуте противостояния остались в меньшинстве – красную карточку судья выписал Эрику Гарсии.
"Барселона" уступила футболистам "Монако" в Лиге чемпионов
В стартовом туре победы также одержали немецкие "Бавария", "Боруссия" и "Байер", английские "Астон Вилла", "Ливерпуль", португальские "Бенфика" и "Спортинг", испанский "Реал", шотландский "Селтик", чешская "Спарта", итальянский "Ювентус" и французский "Пари Сен-Жермен".
"Монако" с Головиным обыграл "Барселону" в Лиге чемпионов
Футболисты "Монако" со счетом 2:1 победили "Барселону" в домашнем матче первого тура основного этапа Лиги чемпионов УЕФА.
«Монако» с Головиным обыграл «Барселону» в Лиге чемпионов
В составе «Монако» на 46-й минуте вышел Александр Головин. Российский полузащитник пропустил старт сезона из-за травмы
последнее обновление 20 сен 07:34