Медведев проиграл Синнеру на турнире «Шлем шести королей»
Российский теннисист Даниил Медведев уступил первой ракетке мира Яннику Синнеру из Италии
Медведев уступил Синнеру на турнире Шлем шести королей
Российский теннисист Даниил Медведев в четвертьфинале выставочного турнира «Шлем шести королей» уступил итальянцу Яннику Синнеру со счетом 0:6, 3:6.
Разгром стоимостью $1,5 млн: Медведев под ноль отдал первый сет и проиграл Синнеру на турнире в Эр-Рияде
Даниил Медведев не сумел оказать сопротивление Яннику Синнеру в четвертьфинале выставочного турнира Six Kings Slam в Эр-Рияде. В первом сете он взял лишь 15 очков из 46 и уступил со счётом 0:6, а во втором навязал борьбу, но всё равно не справился с первой ракеткой мира. Российский теннисист потерпел одно из самых разгромных поражений в карьере, однако это не помешало ему заработать $1,5 млн призовых за 69 минут пребывания на корте.
Медведев проиграл Синнеру первый сет со счетом 0:6 на турнире Шлем шести королей
Российский теннисист Даниил Медведев в четвертьфинале выставочного турнира «Шлем шести королей» встречается с итальянцем Янником Синнером.
Медведев разгромно проиграл Синнеру на турнире с рекордными призовыми
Россиянин проиграл на крупном выставочном турнире в Эр-Рияде в первом же матче со счетом 0:6, 3:6, но за участие в этом мероприятии заработал $1,5 млн — столько же, сколько за финал US Open в 2023-м
Медведев сыграет с Синнером на турнире Шлем шести королей
Стала известна сетка выставочного турнира «Шлем шести королей» в Саудовской Аравии.
последнее обновление 17 окт 04:24