Махач обыграл Димитрова и вышел в четвертьфинал турнира в Вене
Чех Томаш Махач победил болгарина Григора Димитрова во втором круге турнира в Вене — 6:7 (5:7), 6:4, 6:3.
Андрей Рублёв сыграет в четвертьфинале турнира в Базеле
Россиянин Андрей Рублёв, занимающий седьмое место рейтинга ATP, справился с 21-м теннисистом мировой классификации Алехандро Табило из Чили во втором круге турнира в Базеле - 7/6(3), 6/1.
Рублев пробился в четвертьфинал турнира в Базеле
Российский теннисист Андрей Рублев пробился в четвертьфинал турнира категории ATP 500 в швейцарском Базеле, призовой фонд которого превышает 2,3 миллиона евро. РИА Новости Спорт, 23.10.2024
Рублев вышел в четвертьфинал турнира в Базеле
Россиянин Андрей Рублев в матче второго круга на турнире в Базеле в двух сетах победил чилийца Алехандро Табило — 7:6 (7:3), 6:1. Встреча продолжалась 75 минут.
Российский теннисист Андрей Рублев победил чилийца Алехандро Тобилу во втором круге турнира в Базеле.
Андрей Рублев проиграл в четвертьфинале турнира в Швеции
Российский теннисист Андрей Рублев уступил швейцарцу Стэну Вавринке в 1/4 финала турнира в Стокгольме.