ЦСКА разгромил «Ахмат» со счетом 3:0 в матче РПЛ
Московский футбольный клуб ЦСКА одержал победу над грозненским «Ахматом» в домашнем матче 10-го тура чемпионата Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча на «ВЭБ Арене» в субботу, 28 сентября, завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев.Голами отметились Аббосбек Файзуллаев (19-я минута) и Келлвен (42-я минута). На 50-й минуте гол в свои ворота забил защитник гостей Дарко Тодорович.ЦСКА поднялся в турнирной таблице на четвертое место, набрав 17 очков. «Ахмат» занимает последнее, 16-е место с шестью очками.
РПЛ. ЦСКА разгромил «Ахмат» (3:0)
ЦСКА одержал домашнюю победу над «Ахматом» в 10-м туре РПЛ – 3:0 Новостной и аналитический портал о футболе России и мира: результаты матчей, аналитика, статистика, обзоры, трансляции и последние события из мира футбола - Bombardir.ru
ЦСКА разгромил на своем поле «Ахмат» в матче 10‑го тура РПЛ
Московский ЦСКА обыграл грозненский «Ахмат» в домашнем матче 10‑го тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ).
последнее обновление 28 сен 19:17