Семак прокомментировал волевую победу «Зенита» над «Факелом»
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак высказался о матче 9-го тура РПЛ против «Факела» (3:1) Новостной и аналитический портал о футболе России и мира: результаты матчей, аналитика, статистика, обзоры, трансляции и последние события из мира футбола - Bombardir.ru
«Зенит» одержал волевую победу над «Факелом»
Чемпионы России принимали на своём поле одного из аутсайдеров и выиграли – 3:1
РПЛ. «Зенит» одержал волевую победу над «Факелом» (3:1)
В матче 9-го тура РПЛ «Зенит» выиграл у «Факела» со счетом 3:1 Новостной и аналитический портал о футболе России и мира: результаты матчей, аналитика, статистика, обзоры, трансляции и последние события из мира футбола - Bombardir.ru
«Зенит» одержал волевую победу в домашнем матче РПЛ с «Факелом»
Петербургский «Зенит» победил воронежский «Факел» в матче девятого тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ).
«Зенит» одержал волевую победу над аутсайдером и вернулся в лидеры РПЛ
Встреча против «Факела» завершилась со счетом 3:1. «Зенит» пропустил первым на восьмой минуте, но в итоге одержал победу, забив трижды во втором тайме
последнее обновление 21 сен 21:39