Российская теннисистка Мирра Андреева уступила сестре Эрике на турнире в Китае
Российская теннисистка Мирра Андреева в среду, 9 октября, проиграла старшей сестре Эрике во втором круге турнира серии WTA 1000 в китайском Ухане.Продолжительность встречи составила 1 час 30 минут. Игра завершилась со счетом 6:3, 6:1 в пользу 20-летней Эрики Андреевой.В третьем круге турнира победительница сыграет против китаянки Юань Юэ, которая выиграла во встрече с теннисисткой из Италии Жасмин Паолини.
Эрика Андреева обыграла украинку Ястремскую на старте теннисного турнира в Ухане
Российская теннисистка Эрика Андреева вышла во второй круг турнира в Ухане (Китай).
Российская теннисистка Андреева победила украинку на турнире в Ухане
Эрика Андреева попала в основную сетку «тысячника» в Ухане как лаки-лузер и в первом круге победила украинку Ястремскую. Следующей соперницей Эрики может стать ее младшая сестра Мирра
последнее обновление 9 окт 18:17