У юных хоккеистов Ноябрьска еще есть возможность отыграться
В России стартовал хоккейный сезон среди команд юношей 2010-2012 года рождения. На льду городского спорткомплекса «Авангард» встретились дружины из Ноябрьска и Омска. Под сводами ледового дворца раздается свисток судьи, и две команды – «Авангард-2012» (Ноябрьск) и «Авангард» (Омск) – скрещивают клюшки в борьбе за шайбу. Так в нашем городе стартует новый сезон хоккейных баталий среди сильнейших сборных. В них участвуют спортсмены из Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов. На первой минуте первого тайма нападающие ноябрьского «Авангарда» тройкой атакуют ворота голкипера гостей и добиваются успеха. На табло загорается счет 1:0. Наши мальчишки радуются успеху, но, как говорится, скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается. Несмотря на то что «Авангард-2012» в конце прошлого сезона пробился в группу сильнейших юных команд России, по классу он, к сожалению, пока уступает большинству топовых сборных из городов-миллионников. Если первый тайм ноябряне отыграли достойно, фактически на равных…
последнее обновление 20 сен 20:31