РФС оштрафовал «Краснодар» за поведение болельщиков на матче с «Зенитом»
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) оштрафовал «Краснодар» на 10 тысяч рублей за поведение болельщиков на матче с «Зенитом». Как пишет ТАСС, штраф команда получила за массовые скандирования болельщиками «Краснодара» в адрес петербургского клуба. Об этом рассказал глава комитета Артур Григорьянц. Экспертно-судебная комиссия при президенте Российского футбольного союза также пришла к выводу, что судья
РФС: судья ошибочно не удалил игрока «Краснодара» в матче с «Зенитом»
Судья ошибочно не удалил с поля футболиста «Краснодара» Витора Тормену на 14-й минуте в матче с «Зенитом». К такому выводу пришла экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза. «Краснодар» дома обыграл петербургскую команду со счетом 2:0. «Зенит» подал жалобу на решение главного судьи Алексея Сухого за эпизоды с неудалением игроков «Краснодара». Комиссия посчитала, что судье
РФС назвал ошибочным неудаление игрока «Краснодара» в матче с «Зенитом»
Комиссия посчитала, что судье следовало удалить на 14-й минуте Тормену, который наступил в паховую область игрока «Зенита»
последнее обновление 4 окт 15:24